Новости

15/10/2014 Датчики для штатных систем TPMS

В ассортименте появились Сменные датчики давления Американской компании ITM (CUB) совместимы с 99% штатных систем и Программатор датчиков давления . Прибор позволяет программировать датчики для всех автомобилей . Прибор также позволяет прописывать датчики в автомобиль, осуществлять комирование вышедшего из строя датчиков, поддерживает функцию активации датчика для привязки его к автомобилю.

Если Вам необходимо заменить отказавший датчик или укомплектовать датчиками второй комплект колес, мы можем Вам предложить: 

  1. Заменный датчик, подходящий конкретно для Вашего автомобиля, но по цене существенно ниже оригинала.
  2. Процедуру активации нового датчика посредством специализированного оборудования (необходимо для большинства автомобилей Ford, GM ) - 1000 рублей за процедуру прописки от 1 до 4 датчиков.
  3. Процедуру прописки нового датчика посредством диагностического оборудования (необходимо для большинства японских автомобилей) - 1000 рублей за процедуру прописки от 1 до 4 датчиков.

Мы даем 100% гарантию того, что изготовленный нами датчик подойдет конкретно под Ваш автомобиль.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

  1. Литиевая батарея, разработанная для вооруженных сил. В датчиках используется литиевый источник напряжения 3В, который был разработан по заказу вооруженных сил. Использование заряда батареи, контролируется запатентованным контроллером, что позволяет достичь продолжительности работы 7 - 8 лет.
  2. Беспроводная передача данных на радиочастотах. Датчики давления прошли сертификацию в странах Европы, Азии и Северной Америки. Данные о давлении и температуре передаются на радиочастоте каждые 30 секунд.
  3. Датчик давления и температуры, акселерометр. Основой системы является измеряющий датчик. Сигнал измерения давления и температуры проводятся каждые 3 секунды, при отсутствии изменений в показаниях, данные передаются каждые 10 минут, но если было зафиксировано изменение, передача показаний происходит незамедлительно.
  4. Вентиль из алюминия авиационной марки.
  5. Возможность регулировки угла установки вентиля. Колесный вентиль поставляемый в комплекте с датчиком, может быть установлен под углом от 5⁰ до 26⁰, что значительно упростит установку на колесные диски различной конструкции.

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ

 


ПРИМЕНИМОСТЬ

Таблица применимости датчиков CUB для Европейского рынка

Таблица применимости датчиков ITM для Американского рынка